Архитектурно-строительная компания «Триан»

02.09.2012 22:18

Компания «Триан» специализируется на строительных работах уже более десяти лет. За это время с услугами профессионалов успели познакомиться множество клиентов, многие из которых советовали своим друзьям и знакомым обращаться именно в эту строительную компанию. Однако период «сарафанного радио» сменился эпохой высоких технологий, поэтому сейчас можно беспрепятственно посмотреть на работу специалистов на официальном сайте компании. 

Вам предоставляется самый широкий спектр строительных услуг: ремонт и отделка новостроек, включая разработку дизайна. Интерьер разрабатывается на самом детальном уровне – от планировки до цветовых подборок и декорирования. Специалисты предлагают качественный евроремонт квартир, а также капитальный ремонт и ремонт с перепланировкой помещений.

Особенной популярностью пользуется специальное предложение компании – строительство и ремонт коттеджей. Более того, при таком заказе предоставляются и услуги по благоустройству приусадебной территории.«Триан» осуществляет ремонт квартир, начиная от разработки дизайна и заканчивая полным комплексом отделочных и общестроительных работ. Специалисты компании выполняют работу любой сложности, что и является залогом их признания на рынке строительных услуг.

Если вы решили обратиться в компанию «Триан», вас ждет ряд приятных сюрпризов:

• Все консультации, включая выезд специалиста на замеры, а также расчет сметы, производится бесплатно,

• Официальный договор, заключенный с компанией, предусматривает поэтапное выполнение всех работ с такой же поэтапной их оплатой. Также, согласно договору, производится страхование всех объектов за счет компании и дается письменная 2-х летняя гарантия,

• При заказе вы получите дизайн-проект, выполненный в  3D графике. Количество вариантов оформления ограничено лишь вашей фантазией.


На официальном сайте компании вы получите исчерпывающую информацию об уровне мастерства специалистов. Здесь представлена обширная фотогалерея работ, отзывы клиентов, все лицензионные документы фирмы, варианты детально проработанных прайс-листов, популярные и уникальные дизайн-проекты. Если вы выбираете АСК « Триан», вы выбираете индивидуальный подход и оперативность выполнения, приемлемые цены, и – самое главное – качество на долгий срок.

«Известия Мордовии»