Молодежка «Мордовии» проиграла «Зениту-м»

30.08.2012 20:23

ФК «Мордовия-м» уступил «Зениту-м» в седьмом туре первенства молодежных составов 2012/2013. Игра завершилась со счетом 1-3.

Первыми счет в матче открыли игроки «Мордовии». На 5 минуте с правого фланга в центр штрафной на Далибора Волаша был отдан пас, и тот головой пробил по воротам. Но на 8 минуте Дмитрий Богаев сравнял счет: опередив защитников «Мордовии», он вышел один на один с вратарем и послал мяч точно в сетку, а через 17 минут в ворота саранской команды за игру рукой был назначен пенальти, который реализовал Евгений Макаров.

Во втором тайме под начавшийся дождь игроки «Зенита» уже полностью контролировали мяч, периодически простреливая ворота «Мордовии». На 69 минуте вторую желтую карточку в игре получил Михаил Маркин и был удален с поля. Оставшись в меньшинстве, подопечные Марата Мустафина все же пытались организовать опасные моменты, но защита питерцев блокировала удары. Под конец матча «Зениту» удалось воспользоваться численным преимуществом и усталостью хозяев - третий мяч в ворота влетел от ноги Павла Могилевца.

Завтра состоится игра основных составов «Мордовии» и «Зенита», начало матча в 19.00.