Молодежь "Мордовии" уступила "Зениту"

30.08.2012 17:42

30 августа в Саранске состоялся матч молодежных команд российской футбольной Премьер-лиги. На стадионе «Старт» «Мордовия» уступила питерскому «Зениту» - 1:3.

На 5-й минуте счет в игре открыли хозяева поля: удар головой словенского легионера «Мордовии» Волаша  был точен. Однако положительный для нас результат держался недолго. Уже на 7-й минуте «Зенит» сравнял счет, а на 24-й вышел вперед.

Во втором тайме «Мордовия» атаковала много, разнообразно, но до повторного взятия ворот дело так и не дошло. Более того, за 20 минут до конца игры саранская команда осталась в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален нападающий Маркин. «Зенит», имея численное преимущество, в конце матча смог забить еще один мяч в ворота «Мордовии».