Команды общественной организации "Динамо" Мордовии заняли первые места на всероссийском чемпионате по кроссу и служебному биатлону

22.08.2012 09:45

Команды Мордовской общественной организации "Динамо" стали победителями чемпионата Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе УФСИН по РМ.

В легкоатлетическом кроссе равных не было мордовской команде  общественной организации "Динамо", которая состояла из сотрудников УФСИН. В дисциплине "служебный биатлон" участие лучшими стали  сотрудники УФСИН и УФСБ России по Республике Мордовия.

Отметим, что в соревнованиях приняло участие более 30 команд регионов России и 6 команд силовых структур и правоохранительных органов России, с общим количеством участников более 200 человек. Турнир проходил в Саратове.