ФК «Мордовия» активно выступает в контрольных матчах на Кипре

01.04.2009 15:55

31 марта главный футбольный клуб республики провел второй контрольный матч зарубежного сбора на Кипре. Спарринг-соперником стала сборная города Айа Напа.

Саранская команда вновь сыграла матч двумя составами. Встреча завершилась победой дружины региона-13 со счетом 6:3. Единственный гол первого тайма с пенальти забил Виктор Борисов. После перерыва отрыв увеличили Дмитрий Сысуев, Константин Зайцев, Константин Подкорытов и дважды Иван Лужников. На воротах «Мордовии» в этой встрече стояли Федор Дьяченко и заменивший его в последнюю 10-минутку Андрей Рыжиков.

Как сообщил пресс-атташе ФК «Мордовия» Виталий Лаптев, 1 апреля подопечные Федора Щербаченко проведут еще один контрольный матч с подольским «Авангардом» (второй дивизион, зона «Центр»).