12 июня в Саранске будет ограничено движение транспорта

05.06.2012 14:14

В целях обеспечения безопасности граждан, общественного порядка, дорожного движения, соблюдения мер антитеррористической безопасности в период проведения в г.о. Саранск общественно-значимых социальных и культурных мероприятий, посвященных Дню Росси и Дню Города Саранска, будет ограничено движение транспорта. С 7.00 до 23.00 будет закрыт проезд на следующих участках:

- ул. Володарского от ул. Коммунистическая до ул. Советская;

- проспект им. Ленина от ул. Коммунистическая до ул. Советская;

- ул. Л.Толстого от ул. Коммунистическая до ул. Советская;

- ул. Большевистская от ул. Коммунистическая до ул. Советская;

-ул. Демократическая от ул. Коммунистическая до ул. Советская;

- ул. Пролетарская от ул. Коммунистическая до ул. Советская;

- ул. Советская от ул. Ботевградская до ул. Рабочая;

- ул. Красноармейская от ул. Саранская  до ул. Советская;

- ул. Красная от ул. Московская, прилегающая территории к зданиям «Ледового дворца» и стадиона «Старт».

С 16.00 до 23.00:

- ул. Красноармейская от ул. Республиканской до ул. Саранской.

С 22.00 до 23.00:

- ул. Московская от ул. Республиканской до ул. Рабочей, ул. Рабочая от ул.Московской до ул. Коммунистической;

- ул. Коммунистическая от ул. Ботевградской до ул. Рабочей;

- проспект им. Ленина от ул. Б.Хмельницкого до ул. Коммунистическая.

 

Связи со скоплением большого количества людей в период проведения массовых мероприятий сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют гражданам оставить личный транспорт дома и воспользоваться общественным. В случае, если это невозможно, для парковки личного транспорта будет открыта улица Серова (в районе Ледового дворца, въезд со стороны улицы Советской в районе ж/д переезда, со стороны улицы Красной с улицы Московской), площадка возле Ледового дворца, гостиницы «Саранск», здания Минсельхоза, ресторана «Парк Отель».

 

Для водителей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями предусмотрены отдельные места парковки, местонахождение которых подскажут инспекторы ДПС, несущие службу на перекрестках.

«Известия Мордовии»