Поздравление Главы Мордовии с Днем светотехника

13.04.2012 11:42

Уважаемые работники светотехнической отрасли Республики Мордовия! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День светотехника – это особый день для нашей республики. Со светотехнической отраслью связаны судьбы тысяч людей в Мордовии. Этим обусловлено постоянное внимание органов власти и всего общества к состоянию отрасли, ее задачам и проблемам. В настоящее время оказывается активная поддержка усилий коллективов предприятий в деле стабилизации работы светотехнического производства, обеспечения его инновационного развития, повышения конкурентоспособности.

Сегодня перспективы развития светотехнического комплекса связаны, прежде всего, с модернизацией производства, внедрением новейших технологий, обеспечением высокого качества выпускаемой продукции, ее соответствие современной рыночной конъюнктуре. Уверен, что богатые трудовые традиции, уникальная производственная и научная база позволят светотехникам успешно решать эти задачи.

В праздничный день хочу поблагодарить всех работников светотехнической отрасли за преданность своему делу и добросовестный труд на благо республики и страны.

От всей души желаю вам, всем вашим близким здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Глава Республики Мордовия Н.И. МЕРКУШКИН.

«Известия Мордовии»