«МегаФон» организовал в Волгограде всероссийскую премьеру планшета SamsungGalaxyTab 7.7. MegaFonEdition

16.04.2012 14:04

12 апреля  в Волгограде начались продажи планшетного компьютера SamsungGalaxyTab 7.7. MegaFonEdition. Все желающие могут протестировать его возможности во флагманском салоне компании «МегаФон».

Представители SamsungElectronicsRusCompany презентовали в Волгограде SamsungGalaxyTab 7.7 MegaFonEdition – новейший планшетный компьютер в линейке SamsungGalaxyTab. Он обеспечивает яркое, контрастное изображение, а также богатую цветовую гамму с широчайшими углами обзора. Двухъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц гарантирует высокую производительность планшета, быструю загрузку веб-страниц и бесперебойную работу устройства в режиме многозадачности. Планшет является самым тонким (толщина 7,89 мм) и легким (вес 335 гр.) в линейке SamsungGalaxyTab. Задняя крышка, изготовленная из металла, завершает стильный и лаконичный дизайн устройства и повышает его прочность. Подробно о технических характеристиках нового планшета по ссылке: http://moscow.megafon.ru/devices/table/samsung-galaxy/ В устройствах установлены фирменные приложения оператора: «МегаФон-Навигация», «Кино.МегаФон», «МегаОфисы».

Всем покупателям нового планшета SamsungGalaxyTab 7.7 «МегаФон» предлагает получить скидку на интернет-трафик в размере 5% от начислений за отчетный период, а также два месяца безлимитного интернета. Предложение распространяется как на действующих, так и на новых абонентов «МегаФона» и действует до 30 апреля 2012 г.

Новейший планшет Samsung уже поступил в продажу. Его можно приобрести в ряде салонов и интернет-магазине компании.

«Спрос на сложную мобильную технику в регионах России не уступает спросу в столице. В частности, доля планшетов и смартфонов в региональных продажах по нашей собственной сети не ниже, а в некоторых регионах даже выше, чем в Москве. Поэтому мы планируем и в дальнейшем представлять новое оборудование в российских регионах одновременно или даже чуть раньше, чем в центре. Высокий спрос на подобное оборудование продиктован в первую очередь хорошим покрытием сети и высокими скоростями мобильного интернет-доступа, которые обеспечивает «МегаФон»,– отметил, руководитель собственной розничной сети компании Михаил Золотовицкий.

На правах рекламы

«Известия Мордовии»