На чемпионате России мордовский биатлонист замкнул десятку лучших в индивидуальной гонке

26.03.2012 11:19

В г. Уват Тюменской области стартовал чемпионат России по биатлону. В индивидуальной гонке на 15 км среди женщин мордовская биатлонистка Анна Кунаева заняла 12-е место, отстав от победительницы соревнований Анны Богалий-Титовец из Новосибирска на 3 минуты 21 секунды. В соревнованиях среди мужчин (20 км) победу праздновал Алексей Волков из Ханты-Мансийского автономного округа. Виктор Васильев из Мордовии с двумя промахами на огневых рубежах замкнул десятку лучших (отставание от победителя – 2.58). Результаты других мордовских биатлонистов: Артем Ушаков – 18-е место, Марсель Шарипов – 40-е, Игорь Минченков – 41-е, Владимир Семаков – 46-е, Дмитрий Блинов – 56-е.