В Мордовии продолжаются матчи Чемпионата и Первенства г.о. Саранск по мини-футболу среди команд КФК

20.03.2012 14:13

В Мордовии прошли очередные матчи открытых Чемпионата и Первенства г.о. Саранск по мини-футболу среди команд КФК. Как сообщили корреспонденту РИА "Инфо-РМ" в Ассоциации мини-футбола, матчи проходят во Дворце спорта и физкультурно-оздоровительном комплексе имени Олега Маскаева.

В чемпионате первое место с 6 очками занимает команда "ВАТТ", на втором месте после трех игр также с 6 очками находится "Лента". Третье место делят коллективы "FOXteam"  и "Кафе "Лесное" (Елховка).

В первенстве в группе "А" на первом месте расположилась команда "Строитель" (10 очков), второе место занимает "Станкостроитель". В активе команды также 10 очков, но количество пропущенных мячей - на 4 больше, чем у "Строителя". Третьими идут "СанИнБев" (7 очков).

В группе "В" первенства с 9 очками лидирует "Мегалит", с таким же количеством очков на второй строчке таблицы находится "Экспресс/Волга", коллектив уступает лидеру лишь по количеству забитых мячей. По 6 очков у команд "Находка" (бывшее "Торпедо"), "Оксис", "ВКМ/Сталь".

РИА «Инфо-РМ»