В Мордовии прошел бизнес-тренинг для руководителей компаний

19.03.2012 16:02

15 марта в Саранске состоялся закрытый бизнес-тренинг «Управление результативностью», который провел ведущий тренер компании ORATORICA, член AmericanSocietyforTraining&Development и ICF (Международной Федерации Коучинга) Дамир Нигматянов.

По приглашению компании «МегаФон» в зале Торгово-промышленной палаты собралось более 50 руководителей, менеджеров – корпоративных клиентов и партнеров сотового оператора связи. Целью тренинга было  помочь собравшимся усовершенствовать свои управленческие навыки, развить знания о современных подходах и практиках в области управления результативностью.

В ходе восьмичасового мероприятия руководители ведущих предприятий республики получили знания о системе управления эффективностью, изучили современные практики оценки достижений, а также представили собственные бизнес-кейсы на тему измерения факторов успеха. Были рассмотрены серьезные темы: «Как добиться того, чтобы результативность и эффективность сотрудников компании была лучшей в отрасли», «Что считать высоким результатом», «Как добиться от сотрудников максимальной реализации своих способностей и сделать так, чтобы свою работу они делали с удовольствием?»

Кроме того, руководители получили на тренинге ценную возможность посмотреть на своё управление со стороны, выйти за границы привычных решений, взглянуть по-новому на свой персонал и собственные методы управления, открыть для себя новые возможности. Посредством несерьезных игр были сделаны серьезные выводы.

«Вместе с нашими клиентами мы добиваемся выдающихся результатов, работаем эффективно и постоянно совершенствуемся, -. говорит директор компании «МегаФон» в Республике Мордовия Андрей Васильев.- Именно поэтому мы предлагаем своим деловым партнерам не только современные технологии, услуги и сервисы, но и самый ценный ресурс – актуальные для современного бизнеса знания и опыт. И хотя за один день обучения сложно стать профессиональным менеджером, сегодня мы все получили импульс к дальнейшему развитию».

По завершению тренингаДамир Нигматянов посоветовал собравшимся, что каждый руководитель должен помнить, если не сосредоточиться на достоинствах сотрудников, то от их недостатков можно сойти с ума.

На правах рекламы.

«Известия Мордовии»