В Мордовии сегодня произошли две крупные аварии (фото)

19.03.2012 13:25

В селе Теньгушево Республики Мордовия сегодня ночью нетрезвый водитель совершил наезд на двух пешеходов. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в Управлении ГИБДД МВД по РМ, в результате 1 человек погиб.


Водитель 1985 г.р., управляя автомашиной "ВАЗ-2115" в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двух молодых людей, которые шли по проезжей части в попутном направлении. Один из пешеходов, 29-летний молодой человек, доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой в состоянии комы. Второй пешеход, 1986 г.р., от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель попытался скрыться, однако был задержан.

В Саранске около 8 часов утра столкнулись две автомашины. По предварительным данным, водитель "ВАЗ-2108" 1986 г.р. выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "МАЗом" (бензовоз), за рулем которого находился мужчина 1959 г.р. Водитель "восьмерки" получил открытую черепно-мозговую травму, контузию головного мозга, перелом основания черепа, молодой человек доставлен в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.
 
 
 
 
Фото предоставлены УГИБДД МВД по РМ

РИА «Инфо-РМ»