Глава Мордовии поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

16.03.2012 16:50

Уважаемые  работники жилищно-коммуналь-ного хозяйства республики и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в сфере деятельности, которая наиболее приближена к человеку. В ваших руках комфорт и социальное самочувствие людей. Вы заботитесь о том, чтобы в домах всегда были свет, тепло, вода и газ. От Вашей значимой и ответственной работы зависит и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах наших городов.

Сегодня вы решаете эти задачи в условиях партнерских отношений с потребителями. Поэтому особое значение приобретает освоение современных эффективных технологий, максимальное снижение издержек, а также активная и ответственная позиция самих собственников и товариществ собственников жилья.

Мордовия активно участвует в соответствующих федеральных программах, реализация которых имеет огромное значение для улучшения условий жизни людей.

Сегодня в жилищно-коммунальном хозяйстве республики трудятся тысячи настоящих мастеров своего дела, всегда идущих навстречу людям в их потребности к современному обустройству своего быта, к повышению качества всей жизненной среды.

Дорогие товарищи! Благодарю вас за добросовестный труд на благо общества!

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, добра и мира!

              Глава
Республики Мордовия                                                      Н. И. МЕРКУШКИН.


«Известия Мордовии»