В Ельниковском районе Мордовии продолжается работа по выполнению наказов избирателей

15.03.2012 16:32

О наболевшем говорили жители села Новый Усад Ельниковского района Мордовии на предвыборных встречах с кандидатами в депутаты. И многие просьбы, которые они высказывали, не только были внимательно выслушаны, но уже и выполнены. Например, оборудован остановочный павильон, который спасает теперь от снега и ветра людей, ожидающих приезда рейсового автобуса. За это новоусадцы и старотештелимцы благодарят Г.К. Самолькина, которого избрали депутатом Госсобрания РМ.

Глава сельского поселения Н.М. Никитина говорит, что это лишь одно из добрых дел, которые успел за короткое время сделать Г.К. Самолькин. «Несколько пожилых людей обращались к депутату с просьбой подвести к домам газ, и теперь у них это благо есть. Были от пенсионеров просьбы привезти дрова, и они тоже не остались без внимания».

Новоусадцы просили депутата не только о личном. Добрым делом от Самолькина для всех стал ремонт местного пруда, который в летние месяцы будет снова востребован и для купания, и для водопоя домашней живности. И к магазину, как просили сельчане, тоже сделан добротный подъезд.

«Известия Мордовии»