В Мордовии почтальон Атяшевского почтамта Наталья Семина родила шестого ребенка

15.03.2012 10:41

Почтальон отделения почтовой связи совхоза «Сараст» Атяшевского почтамта Наталья Семина и ее муж Вячеслав стали родителями в шестой раз! Это радостное событие произошло 2 марта. В минувший вторник Наталью с новорожденной малышкой выписали из Республиканского перинатального центра.

- Девочка родилась весом 3600 граммов, рост - 52 сантиметра, - делится с нами счастливая мама. – Мы уже давно выбрали для дочери имя, решили назвать ее Полиной. Слава Богу, с девочкой все в порядке.

Кроме Полины, в семье подрастают 13-летний Роман, 9-летняя Юля, 7-летний Женя, Лера 5 лет и 4-летняя Алина. Все старшие дети с нетерпением ждали приезда мамы с маленькой сестренкой, обещая во всем помогать родителям с малышкой. Кстати, март – очень «урожайный» для Семиных месяц. Именно в марте на свет появились старшие Роман и Юля. Теперь этот список продолжила маленькая Поля.

Как рассказывают коллеги многодетной мамы, Наталья работала до последнего момента, разносила корреспонденцию и пенсию. Всегда улыбчивая, приветливая, женщина снискала заслуженную любовь и уважение среди коллег и односельчан. А минувшим летом у Семиных случилось еще одно важное и долгожданное событие. Долгое время они ютились в небольшом съемном домике, а теперь дружное семейство переехало в большой новый дом, который приобрели благодаря масштабной программе, направленной на улучшение жилищных условий сельчан. В новом доме теперь найдется место для всех ребятишек Семиных.

Любимую супругу в перинатальном центре с шикарным букетом встречал муж Вячеслав. Вместе с ним приехала теща и сестра жены. Все они очень волновались за своих девочек, но благодаря мастерству и профессионализму медиков все прошло отлично. На вопрос о том, будут ли в их семье еще дети, 32-летняя Наталья, улыбаясь, ответила, что с такой поддержкой, как в Мордовии, конечно, будут.

Наталья КРЫЛОВА.

«Известия Мордовии»