Последним четвертьфиналистом Кубка РМ по футболу стал ФК «Саранск»

04.06.2009 17:18

2 июня состоялся заключительный матч в рамках 1/8 финала Кубка Мордовии по футболу. На поле в Старом Шайгове в гости к местной команде пожаловали футболисты «Саранска».

Как сообщили в Федерации футбола РМ, обошлось без неожиданностей. Столичные футболисты разгромили менее опытных коллег со счетом — 5:1. Напомним, 3 из 4 четвертьфинальных пар определились ещё в минувшие выходные, когда прошло большинство игр в рамках 1/8 финала Кубка РМ. Благодаря победам в предыдущих матчах «Вымпел» схлестнется с «Химмашем». В центральном четвертьфинальном противостоянии сойдутся одни из главных претендентов на победу в турнире — «Цементник» и ФК «Мордовия-2». «Локомотив-СВРЗ» примет на своем поле в первой игре «Торбеево». После победы саранских футболистов над «Старым Шайговом» определилась и последняя четвертьфинальная пара. За выход в полуфинал поборются ФК «Саранск» и «Инсар». Первые матчи 1\4 финала Кубка РМ состоятся в ближайшую субботу 6 июня. Ответные игры пройдут 14 июня.