"Сельхозтехника" стала победителем в Высшей лиге Первенства Ассоциации мини-футбола среди команд КФК

24.02.2012 17:58

В Мордовии завершилось Первенство Ассоциации мини-футбола среди команд КФК Высшей лиги. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе ассоциации, победителем стала команда "Сельхозтехника", разгромившая в финале "Огарев Плаза" со счетом 8-0.
Бронзовым призером первенства стал коллектив ПТФ "Атемарская", который в матче за третье место одержал верх над командой "Саранскмежрайгаз" с результатом 4-1.
В Первенстве среди команд КФК второй  лиги состоялась игра за 3 место. Уверенной победой "Экспресс/Волга" потеснила  команду "Имидж" на четвертое место.  Финал лиги между командами "Станкостроитель" и "Энергия плюс" пройдет 26 февраля во Дворце спорта, начало в 16.00.
Завтра, 25 февраля, в физкультурно-оздоровительном комплексе им Олега Маскаева определятся лучшие команды Первой лиги. Основная борьба за призовые места развернется между "Мордовэнерго" (13 очков),  "Старым Мельником" (13 очков) и "Сантехником-ЖКХ" (12 очков).