Победа и поражение ХК "Мордовии" от "Челнов"

06.02.2012 13:09

Хоккеисты "Мордовии" провели на выезде встречи 26 тура Первенства России среди клубных команд (дивизион "Запад") с командой "Челны". Первый матч завершился победой саранчан со счетом 3-2 ОТ, в ответной встрече "Мордовия" проиграла хозяевам льда со счетом 1-2.

Голы в первой игре забили Евгений Макаров с передачи Вячеслава Садовникова, Артем Овчинников с подачи Вячеслава Садовникова. Победную шайбу в ворота челнинцев пробросил Иван Петраков с передачи Дениса Сумрина и Дмитрия Ильина.

В ответной встрече единственную шайбу в составе "Мордовии" на 17-й минуте первого периода забил Евгений Макаров с передачи Вячеслава Садовникова и Павла Гордина.
На данный момент подопечные Юрия Воробьева вновь опустились на 10 строчку, набрав 58 очков. "Челны" после победы над "Мордовией" занимают 9 место с 59 очками.

Следующие игры "Мордовия" проведет дома с воронежской командой "Буран". Встречи состоятся 12 и 13 февраля.