Торгово-промышленная палата проводит семинар

09.12.2011 15:07

Торгово-промышленная палата Республики Мордовия приглашает руководителей и специалистов предприятий, имеющих опасные производственные объекты, на конференцию «Обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте». 

Конференция состоится 16 декабря 2011 года в 14 часов в колонном зале ТПП РМ по адресу: г.Саранск, ул. Московская, 14, 2-й этаж. На конференции будут освещены основные проблемы эксплуатации опасных производственных объектов в современных условиях,  озвучены требования нового закона.

Заявку на участие в семинаре с указанием Ф.И.О. и должности участников необходимо направить до 14 декабря 2011 года  по факсу: (8342) 32-73-80 в ТПП РМ. Участие в семинаре – бесплатное.

Телефон для справок (8342) 32-72-47.

«Известия Мордовии»