В Мордовии назначен новый начальник УБЭП

17.06.2011 16:04

altНачальником Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по РМ назначен подполковник милиции Ференц Балаж. Приказ об этом подписал Министр внутренних дел по Республике Мордовия Сергей Козлов. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, ранее Ференц Балаж занимал должность начальника Управления по налоговым преступлениям УВД по Архангельской области.
 

Ференц Балаж родился  в 1975 году в г.Ленинграде. Окончил Санкт-Петербургскую академию по специальности "Юриспруденция". С 1993 по 1995 года проходил срочную службу в Вооруженных силах Российской Федерации.
 

Службу в органах внутренних дел начал в 1995 году милиционером батальона милиции отдела вневедомственной охраны при УВД Невского района г. Санкт-Петербурга. С 2000 года - на оперативной работе подразделений уголовного розыска, собственной безопасности ГУВД  г.Санкт-Петербурга, а впоследствии Главного Управления МВД России по Северо-Западному федеральному округу.
 

С 2005 года работал на руководящих должностях подразделений по экономической безопасности УВД Архангельской области, а с апреля 2007 года – начальник Управления по налоговым преступлениям УВД по Архангельской области.

РИА «Инфо-РМ»