Домашний матч "Мордовии" с калининградской "Балтикой" закончился уверенной победой хозяев

15.06.2011 09:32

Футбольный клуб "Мордовия" во вторник обыграл на своем поле команду "Балтика" из Калининграда. Встреча закончилась со счетом 3:1.

С первых минут игры гости начали атаковать голкипера соперников, тем же отвечали подопечные Федора Щербаченко. Обилие голевых моментов привело к взятию ворот "Балтики". Автором первого мяча после паса Максима Рогова стал Кирилл Панченко на 14-й минуте. Прессинг хозяев продолжался, и Рустем Мухаметшин на 20-й минуте удвоил счет. В концовке первого тайма гости смогли перехватить инициативу, но до перерыва результат не изменился.

Во второй половине встреча приняла более спокойный характер. На 58-й минуте был назначен штрафной в ворота Евгения Фролова, точно реализованный Любомиром Кантонистовым. Окончательный счет установился после меткого удара нападающего "Мордовии" Руслана Мухаметшина на 81-й минуте.