В центре Саранска завтра прекратится подача горячей воды

13.06.2011 13:43

Плановое отключение горячей воды запланировано с 14 по 28 июня в центре столицы Мордовии. Со вторника подача горячей воды прекратится в дома, расположенные в пределах улиц: Васенко - Пролетарская - Б.Хмельницкого - Ботевградская - Коммунистическая - Л.Толстого - Советская - Крупской - Вокзальная. Кроме того, будет отключена котельная на ул. Московская 48а, сообщают в Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства.

Специалисты проверят готовность котельных теплопунктов, теплотрасс, частично заменят и отремонтируют оборудование, обеспечивающее подачу горячего водоснабжения и отопления жителям центральной части города.

В дирекции отметили, что на период ремонта объекты повышенной эпидемиологической значимости (предприятия общественного питания, пищевой промышленности, детские дошкольные и школьные, а также лечебно-профилактические учреждения) подлежат обеспечению горячей водой от других теплоисточников или от других тепломагистралей, а при отсутствии такой возможности - от собственных резервных источников.

РИА «Инфо-РМ»