"Рускон-Мордовия" выиграл второй матч "бронзовой" серии

31.05.2011 12:55

Баскетбольный клуб "Рускон-Мордовия" выиграл второй матч в серии игр за третье место в Суперлиге. Встреча с командой "Урал" из Екатеринбурга, состоявшаяся накануне в Саранске, завершилась со счетом 99-91.

Команды поочередно с небольшим перевесом выигрывали четверти, исход встречи решился в самом конце игры. Гости, проигрывая 2 очка, за 4,8 с до финальной сирены сумели перевести игру в овертайм. В дополнительное время русконовцы проявили характер и выдержку, благодаря чему им удалось забить несколько мячей и продемонстрировать высокие показатели точности, пробивая штрафные.

Бронзовые призеры определятся в третьей решающей встрече, которая состоится сегодня в Саранске. Отметим, что в финальной серии, в которой встречались "Университет-Югра" и "Спартак-Приморье" победила дальневосточная команда.