Красивое лето с «Платиной»

27.05.2011 11:43

Лето, короткие юбки, яркие топы, море, солнце и пляж… Накануне летнего сезона, когда представительницы прекрасного пола примерят купальники, стоит поговорить о том, как подготовить кожу к воздействию летнего «ультрафиолетового» солнца, ветра и морской воды.

JetPeel – система газожидкостной обработки кожи

JetPeel – это прибор, совершивший настоящий прорыв в технологии омоложения кожи, что сделало газожидкостный пилинг одной из самых востребованных летних процедур. С помощью простейших элементов природы – воздуха, обогащенного кислородом, и воды – кожа наполняется сияющим свечением. Аппарат создает двухфазную струю из мелкодисперсной жидкости и газа, которая способна проникать глубоко в кожу, абсолютно не повреждая ее. Процедура предназначена для быстрого и эффективного очищения кожи (увлажнение, свежесть, осветление); для массажа лица с целью омоложения, лимфодренажа и лифтинга мягких тканей; для безболезненного безыгольного внутрикожного введения мезотерапевтических коктейлей; для поверхностного пилинга (безболезненность, безопасность, всесезонность). Пилинг на аппарате JetPeel – единственный пилинг, который даже рекомендуется делать перед посещением солярия или пляжа для выравнивания поверхности кожи и достижения ровного загара. Процедуры всесезонны, идеально подходят для любого типа кожи и не вызывают аллергии, а омолаживающий эффект виден уже после первого сеанса. Стоимость процедуры поверхностного пилинга составляет 2000 рублей.

Лазерная эпиляция

На сегодняшний день это самый безопасный и быстрый способ удаления нежелательных волос. При поглощении светового излучения лазера меланином волоса происходят мгновенный нагрев и гибель волосяных фолликулов, что приводит к прекращению роста волос. Процедура практически безболезненная, что делает ее идеальной для применения на самых чувствительных участках кожи. Перед процедурой на кожу нельзя наносить косметические средства, а длина волос должна составлять 1-2 мм. Степень пигментации кожи не имеет значения, а загорать можно как непосредственно до, так и после сеанса эпиляции. Цена варьируется в зависимости от зоны, например, эпиляция подмышечных впадин – 1700 рублей, зоны бикини – 3000 рублей.

Удаление сосудистых звездочек

Расширенные сосуды часто встречаются на лице и ногах. Внешне они могут выглядеть как одиночные сосуды или сосудистые звездочки. В своей работе мы применяем новейшую, запатентованную технологию, которая позволяет «запаивать» кровеносный сосуд без повреждения окружающих тканей, что исключает риск рубцевания. Процедура легко переносится и не требует анестезии, а для достижения желаемого результата может потребоваться от одной до четырех процедур. Стоимость сеанса удаления сосудов в области крыльев носа составляет 1000 рублей.

Мезотерапия

Одна из самых эффективных и популярных методик в профилактике старения и коррекции возрастных изменений кожи. Мезотерапия – это инъекционное внутрикожное введение лекарственных препаратов. В состав мезотерапевтического коктейля могут входить самые разные компоненты: витамины, минералы, аминокислоты, клеточные экстракты, микроэлементы, гиалуроновая кислота. Показанием к проведению мезотерапии являются профилактика старения кожи, возрастные изменения кожи (увядание кожи, ее сухость и обезвоженность, снижение эластичности и упругости), локальные жировые отложения. Заметные результаты видны уже после первой процедуры. Но смысл мезотерапии в создании так называемых «депо» полезных веществ в глубоких слоях кожи, где они постепенно расходуются и продолжают благотворно влиять в течение длительного времени. Биоревитализация – одна из разновидностей мезотерапии – подразумевает внутрикожное введение препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту. Процедура помогает подготовить кожу к воздействию ультрафиолета и избежать фотостарения после загара. Благодаря биоревитализации стимулируются восстановительные процессы в коже, происходит ее глубокое увлажнение, восстанавливаются тургор и эластичность, улучшается цвет, разглаживаются мелкие морщины. Стоимость процедуры зависит от выбранного препарата.

Контурная пластика

Инъекционные методики сегодня – это уже не мода, а всего лишь необходимый элемент программы ухода за лицом. При проведении контурной пластики исчезают поверхностные и глубокие морщины, сглаживаются носогубные складки. Также процедура позволяет улучшить природную форму и увеличить объем губ, моделировать их контур, провести коррекцию асимметрии. Восстановить естественную красоту можно быстро и практически безболезненно. Самое удивительное то, что потрясающий результат инъекций вы увидите сразу после процедуры. Стоимость процедуры коррекции носогубных складок препаратом Stylage составляет 9000 рублей.

«Вечерний Саранск»