В Мордовии подвели итоги регионального этапа конкурса красоты среди почтовых работников

23.05.2011 10:52

10 работников почты из Мордовии стали участницами регионального этапа Всероссийского конкурса "Почтовая красавица". Как сообщили в пресс-службе УФПС РМ, среди красавиц были операторы, почтальоны, инженерные работники.

Определяя победительницу, жюри оценивало профессионализм и таланты участниц, а также их фотографии. В итоге лучшими были признаны сразу две конкурсантки: оператор из Торбеева Алена Анаскина и специалист отдела по работе с персоналом УФПС РМ Элла Шаляева.

Фотографии и анкеты победительниц направлены в Москву. Оргкомитет рассмотрит документы представительниц всех регионов России и пригласит лучших на окружной этап конкурса, который пройдет в форме видеоконференции. Победительницы окружных этапов примут участие во Всероссийском финале, который состоится в Москве в июле этого года.

Смотр профессионального мастерства и красоты Почты России проводится в этом году впервые и направлен на повышение престижа почтовых профессий среди молодежи. Конкурсантками могут стать только работницы почты в возрасте до 30 лет и со стажем работы на почте – один год.

РИА «Инфо-РМ»