Футболисты «Мордовии» сыграли вничью с командой «Лада» из Тольятти

19.05.2009 09:09

Футболисты «Мордовии» в минувший понедельник провели матч на выезде с командой «Лада» из Тольятти в рамках V тура первенства России второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Об этом корр. РИА «Инфо-РМ» сообщил пресс-атташе футбольного клуба республики Виталий Лаптев.

В первом тайме на 38 минуте Алексей Мулдаров открыл счет. На 67 минуте соперники сравняли результат. Матч закончился вничью — 1:1. В составе ФК «Мордовия» на поле выходили Дьяченко, Мулдаров (к), Лыскин, Зайцев, Курданин, Середа (Лужников, 46), Кулешов, Подкорытов, Дутов, Лебамба (Ювенко, 82) и Борисов (Д. Сысуев, 46; Дорохин, 67).

На сегодняшний день «Мордовия» по-прежнему занимает лидирующее положение в турнирной таблице с 13 очками. Остальные команды зоны «Урал-Поволжье» игры этого тура проведут во вторник. VI тур пройдет в предстоящую пятницу. ФК «Мордовия» дома примет команду «Сокол-Саратов», которая сейчас находится на 10 месте с 4 очками.