В Мордовии прошел чемпионат республики по футболу среди ветеранов

31.03.2009 09:47

altВ столице Мордовии в минувшие выходные завершился чемпионат республики по футболу среди ветеранов. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил пресс-секретарь Федерации футбола республики Александр Курчавый.

В рамках заключительного тура "Автомобилисты" из Рузаевки уступили "Посопу" со счетом 4:8. "Нефтяник" обыграл "Мордовпромстройбанк" – 10:4. Вничью сыграли "Юго-Западный рынок" и "Чамзинка" – 5:5. Футболисты "Терминала" выиграли у команды "Атяшево" – 12:3.

По итогам соревнований турнирную таблицу возглавил "Посоп", набравший 21 очко. Серебряным призером стал "Нефтяник" с 18 очками. На "бронзу" претендовали команды "Терминал" и "Автомобилисты", в активе которых по 13 очков. По дополнительным показателям третье место завоевал "Терминал".