Футболисты «Мордовии-2» одержали победу над командой «ИжГТУ-Буревестник» из Ижевска

12.05.2009 17:42

altФутболисты «Мордовии-2» одержали вторую победу в сезоне-2009. Как сообщили корр. РИА «Инфо-РМ» в министерстве спорта, физической культуры и туризма республики, подопечные Игоря Шинкаренко разгромили «ИжГТУ-Буревестник» из Ижевска со счетом 3:0.

Открыл счет на 14-й минуте первого тайма Данила Дедов. На 35-й минуте гол забил Вячеслав Верушкин, на 85-й — Виталий Кижваткин. В составе саранской команды на поле выходили Фролов, Поляков (Шлепнев, 81), Верушкин, Пупыкин, Котенко, Савин (Кагермазов, 79), Широков, Дедов (Терентьев, 51), Лушкин (Рожнов, 46), Сандркин (Кижваткин, 77), Васильев (Вишняков, 71).
На сегодняшний день «Мордовия-2» переместилась на пятую строчку турнирной таблицы. В рамках следующего тура 22 мая в Пензе саранские футболисты встретятся с нынешним лидером турнира — «Строителем».

14 и 17 мая «Мордовия-2» проведет два матча 1/8 финала Кубка МФС «Приволжье». Соперниками саранской команды выступит ФК «Сызрань-2003». Первая игра состоится в Сызрани, вторая — на стадионе «Старт» в Саранске. В случае успеха в ¼ финала «Мордовии-2» будет противостоять победитель пары «Зенит» Пенза — «Салют» Саратов.