В третьем туре открытого зимнего первенства Мордовии лидирует «Союз» из Заречного

31.01.2011 18:22

В минувшие выходные состоялись матчи третьего тура открытого зимнего первенства Мордовии. Футболисты «Большой Елховки» нанесли поражение ПТФ «Атемарской». Итог встречи — 3:1. «Локомотив-СВРЗ» переиграл «Цементник» с крупным счетом 7:0. «Союз» разгромил ФК «Саранск» — 5:0. Дублеры «Союза» со счетом 4:1 победили «Мордовию-94». Команда «Белозерье» проиграла «Вымпелу» 0:3. «Мордовия-д» и «Светосервис» сыграли вничью 2:2.

О текущем положении команд сообщили в минспорта РМ.

Зона «А»: 1. «Союз» Заречный — 9 очков. 2. «Мордовия-д» Саранск — 7 очков. 3. «Светосервис» Кадошкино — 4 очка. 4. ФК «Большая Елховка» — 3 очка. 5. ФК «Саранск» — 3 очка. 6. ПТФ «Атемарская» — 0 очков.

Зона «В»: 1. «Локомотив-СВРЗ» Саранск — 9 очков. 2. «Вымпел» Ромоданово — 9 очков. 3. «Союз-д» Заречный — 3 очка. 4. «Мордовия-94» Саранск — 3 очка. 5. «Цементник» Комсомольский — 3 очка. 6. ФК «Белозерье» — 0 очков.

Напомним, что четвертый тур стартует 5 февраля. ФК «Саранск встретится с ФК «Большая Елховка» в 15 часов. 6 февраля «Вымпел» сыграет с командой «Мордовия-94» в 10 часов 30 минут, «Мордовия-д» с «Союз» в 12 часов. «Цементник» и «Союз-д» проведут матч 13.30, ФК «Белозерье» и «Локомотив-СВРЗ» в 15 часов, «Светосервис» и ПТФ «Атемарская» в 16 часов 30 минут.