ФК «Мордовия» сыграла заключительный матч на Кипре вничью

24.01.2011 09:22

altВ заключительном матче кипрского сбора ФК «Мордовия» встретилась с одним из лидеров польского футбола — ФК «Легия» из Варшавы. Итог встречи — ничья: 1:1.

Как сообщили в главной футбольной команде республики, в составе мордовской команды отличился Кирилл Панченко, поразивший ворота соперника в самом начале второго тайма. На 85-й минуте поляки смогли отыграться.

Отметим также, что ФК «Мордовия» также сыграла вничью свой 4-й матч с челнинским «КАМАЗом». Игра закончилась со счетом 2:2. Забитыми мячами в составе мордовского клуба отметились экс-уралец Дмитрий Рыжов и молодой игрок Денис Соболев. Впервые за «Мордовию» сыграл нападающий Анатолий Герк.

Следующий сбор «Мордовия» проведет в Турции. Уже достигнута предварительная договоренность о проведении контрольных матчей с «Металлургом» из Донецка, «Спартаком» из Нальчика и ЦСКА. Даты поединков будут определены позднее.