Футболисты «Мордовии-2» одержали победу над командой «СОЮЗ-Газпром-Д» из Ижевска

08.05.2009 10:39

Футболисты «Мордовии-2» в минувший четверг провели свой первый домашний матч в рамках первенства МФС «Приволжье». Об этом корр. РИА «Инфо-РМ» сообщил пресс-атташе футбольного клуба республики Виталий Лаптев.

В соперниках была ижевская команда «СОЮЗ-Газпром-Д». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу саранского клуба. Оба мяча были забиты в первом тайме. На 20 минуте гол забил Юрий Лушкин, на 43 — Данила Дедов.

На сегодняшний день «Мордовия-2» находится на 9 месте турнирной таблицы с 4 очками. В предстоящую субботу футболисты сыграют дома с другой ижевской командой — «ИЖ ГТУ Буревестник». Соперники находятся на 17 месте. Начало матча в 17 часов 30 минут.