В Мордовии прошла городская легкоатлетическая эстафета

06.05.2009 16:39

В столице Мордовии состоялась традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. Об этом корр. РИА «Инфо-РМ» сообщил заместитель Школы высшего спортивного мастерства республики Вячеслав Мочалов.

В соревнованиях приняли участие более 1 тыс. спортсменов. Среди вузов победу праздновала команда МГУ-1. За второе место до последних сил боролись спортсмены МГПИ, однако, серебряными призерами в упорной борьбе стала команда МГУ-2, отодвинув соперников на третье место.

Среди физкультурных коллективов первенствовал коллектив спорткомплекса «Мордовия». В борьбе среди специальных учебных заведений чемпионский титул завоевала команда Саранского государственного промышленно-экономического колледжа.

Среди общеобразовательных учреждений на высшую ступень пьедестала почета попали спортсмены школы N32. Второе место завоевали учащиеся школы N41. Третье место заняли легкоатлеты школы N27.