Футболисты «Мордовии-2» сыграли вничью с «Зеленодольском»

04.05.2009 12:23

Футболисты «Мордовии-2» в минувшую пятницу стартовали в сезоне-2009. Как сообщили корр. РИА «Инфо-РМ» в министерстве спорта, физической культуры и туризма, подопечные Игоря Шинкаренко сыграли вничью 2:2 в Зеленодольске с одноименным клубом.

Как сообщил по телефону тренер команды Владимир Рокунов, игра прошла в напряженной борьбе. «Мордовия-2» имела множество голевых моментов, однако саранскому клубу дважды приходилось отыгрываться.

Голы забили: на 42 минуте Владимир Сандркин, на 73 — Сергей Ювенко. В составе «Мордовии-2» на поле выходили Д.Шебанов, Поляков (к), Козлов, Верушкин, Пупыкин, Савин, Широков, Кагермазов, Лушкин, Сандркин, Терентьев. На замену во 2-м тайме выходили Котенко, Вишняков, Симонян, Ювенко, Дедов, Просвирин. Запасной вратарь — Лещаков.

В рамках I тура МФС «Приволжье» победы одержали «Союз-Газпром» (5:0 — «ИЖ ГТУ Буревестник»), «Волга-Д» (Нижний Новгород) (2:0 — «КАМАЗ-2»), «Строитель» (2:1 — «Спартак»), «Металлург» (1:0 — «Салют»), «РОССКАТ» (1:0 — «Тольятти-Д»), «Волга-Д» (Ульяновск) (1:0 — «Сызрань-2003»), «Зенит» (1:0 — «Шахтер»). «Нефтяник» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» со счетом 1:1.