В столице Мордовии завершился чемпионат России по хоккею среди инвалидов по слуху

25.03.2009 18:02

С 15 по 21 марта в саранском Ледовом дворце проходил чемпионат страны по хоккею с шайбой (мужчины) среди инвалидов по слуху. 20-21 марта были разыграны призовые места.

Как рассказали в ДЮСШ РМ по хоккею, в ходе предварительных матчей определились команды, которые разыграли призовые места соревнований. Безоговорочным лидером стала команда Новосибирска, которая в борьбе за первое место одержала уверенную победу над Уфой со счетом 17:3. А вот соперничество Москвы и Самары за «бронзу» оказалось более упорным. Основное время закончилось со счетом 10:10. В добавленные минуты самарцы все же одолели москвичей, хотя в предварительном этапе они были четвертыми по количеству набранных очков.