На Зеленый Марафон в Саранске зарегистрировалось уже более 700 участников
06.05.2025 18:16
Регистрация на Зеленый Марафон Сбербанка завершится 26 мая.
За месяц до старта 12-го по счёту благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон для участия в Сараснке зарегистрировались уже более 700 бегунов.
Сам забег пройдёт 31 мая на территории стадиона Мордовия Арена — одной из главных спортивных площадок города, а основная трасса проложена по живописной набережной реки Инсар.
Олег Калачев, управляющий Мордовским отделением Сбербанка:
«Приглашаю всех жителей республики принять участие в нашем забеге Сбер Прайм Зелёный Марафон. Даже если вы не готовы участвовать в забеге, вам все равно найдется занятие по душе. Команда организаторов готовит интересную развлекательную программу. Давайте проведем заключительный день весны вместе - ярко и активно».
По традиции Зелёный Марафон носит благотворительный характер — все добровольные пожертвования поступят в фонд «Вклад в будущее».
Для того, чтобы зарегистрироваться на забег самим или зарегистрировать детей, необходимо зайти на сайт, Зеленого Марафона, выбрать Саранск, отметить нужную дистанцию и заполнить все необходимые поля.
Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка