Как взять кредит на развитие бизнеса

17.08.2023 17:11

При правильном использовании кредиты ускоряют рост бизнеса и увеличивают его эффективность. Поэтому, каждый серьезный предприниматель активно пользуется заемными средствами банков. Но, выбирая финансовое учреждение, с которым вы планируете связать себя определенными обязательствами, следует предварительно изучить свой кредитный потенциал и условия, на которых вам готовы выдать деньги.

С сервисами Сбера сделать это можно буквально за несколько минут. Просто перейдите в интернет-банк или мобильное приложение СберБизнес, а если вы ИП — в СберБанк Онлайн для физлиц. Заполните анкету — это займёт не больше 2 минут. После этого подпишите согласие на обработку персональных данных. Получите результат, не выходя из интернет-банка или мобильного приложения. На экране отобразится одобренная сумма на разные цели бизнеса. Расчёт не является заявкой на кредит и ни к чему не обязывает. Кредитный потенциал рассчитывается бесплатно.

Если результат расчета вас устраивает, а средства нужны прямо сейчас, можете заполнить заявку на кредит онлайн и вы получите деньги на счёт в тот же день. Если необходимо время для принятия решения, оно у вас есть - расчёт актуален в течение 30 дней.

Развивайте свой бизнес и будьте успешны!

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка