Жители Мордовии могут заказывать лекарства онлайн с доставкой

15.03.2023 15:08

Жители столицы Мордовии могут заказывать товары для здоровья и лекарственные препараты с помощью сервиса СБЕР ЕАПТЕКА. Заказ можно получить с доставкой на дом – курьер может привезти товары в выбранный клиентом день и временной интервал. Возможен также заказ самовывозом из собственных аптек СБЕР ЕАПТЕКИ. Но важно помнить, что в Саранске курьерская доставка доступна только для безрецептурных препаратов. А для рецептурных и спиртосодержащих препаратов возможен онлайн-заказ с последующим самовывозом из аптеки.

В конце прошлого года СБЕР ЕАПТЕКА запустила доставку безрецептурных лекарств и товаров для здоровья через маркетплейс СберМегаМаркет и расширила возможность заказа через СберМаркет по модели самовывоза.

По данным сервиса, самые популярные безрецептурные препараты по итогам 2022 года среди клиентов СберМаркета: Мирамистин, Ингавирин, Лизобакт, Арбидол, Терафлю и АЦЦ.

Клиенты с картами СберБанка при заказе в СберМаркете и СберМегаМаркете могут оплачивать часть заказа бонусами от СберСпасибо и получать бонусы за покупки.

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка