35 тысяч кредитных карт выпустил Сбер для жителей Мордовии в 2022 году

13.02.2023 12:37

В прошлом году Мордовское отделение Сбербанка выдало жителям республики 35 тысяч кредитных карт. Пик спроса пришёлся на декабрь – в этом месяце жители региона оформили более 4,2 тысяч кредитных карт Сбера.

Игорь Чермошанский, управляющий Мордовским отделением Сбербанка:

«Сегодня кредитная карта оптимальное решение для многих жизненных ситуаций. Это и возможность совершить необходимые покупки, и сделать подарок близким или себе. Пользоваться деньгами без начисления процентов можно при своевременном пополнении счёта. Так же комиссия отсутствует, если клиент не переводит и не снимает денежные средства с кредитной карты. С помощью кредитной СберКарты можно копить бонусы СберСпасибо, которыми позже можно расплачиваться у партнеров банка».

Пользователи отмечают у кредитной СберКарты удобный беспроцентный период – до 120 дней. Клиент может совершать покупки в течение месяца, а затем, в течение последующих трёх внести потраченную сумму на кредитную СберКарту без процентов. Среди преимуществ кредитной СберКарты– бесплатное обслуживание, СМС-информирование об операциях и возможность получать бонусы по программе «СберСпасибо».

Оформить Кредитную СберКарту можно в любом офисе Сбера или в приложении СберБанк Онлайн. Подробнее о карте – на сайте банка.

 

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка