Жители Мордовии могут заказывать лекарства с доставкой

06.02.2023 16:16

СБЕР ЕАПТЕКА запустила доставку безрецептурных лекарств и товаров для здоровья через маркетплейс СберМегаМаркет и расширила возможность заказа через СберМаркет по модели самовывоза.

Благодаря такому сотрудничеству сервисов Сбера, жители столицы Мордовии могут заказывать десятки тысяч наименований товаров для здоровья и лекарственных препаратов. Заказ можно получить удобным для клиента способом – курьерской доставкой или самовывозом из собственных аптек СБЕР ЕАПТЕКИ. В Саранске курьерская доставка доступна для безрецептурных препаратов, а для рецептурных и спиртосодержащих препаратов возможен онлайн-заказ с последующим самовывозом, в том числе из аптечного пункта на базе офиса Сбербанка по адресу: ул. Коммунистическая, 73.

Клиенты СберМаркета могут заказать доставку безрецептурных лекарств до двери или получить заказ самостоятельно в аптечных точках СБЕР ЕАПТЕКИ. Курьер может привезти заказ в выбранный клиентом день и временной интервал.

СберМегаМаркет запустил доставку безрецептурных лекарств, и первой аптечной сетью, подключившей опцию на маркетплейсе, стала СБЕР ЕАПТЕКА. Для покупки рецептурных и спиртосодержащих препаратов покупатели могут воспользоваться самовывозом из ближайшей аптеки СБЕР ЕАПТЕКИ.

Кроме того, клиенты с картами СберБанка при заказе в СберМаркете и СберМегаМаркете могут оплачивать часть заказа бонусами от СберСпасибо и получать бонусы за покупки.

Заказ в СБЕР ЕАПТЕКЕ через СберМаркет и СберМегаМаркет работает во всех регионах присутствия СБЕР ЕАПТЕКИ. 

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка