Сотрудники Сбера исполнили желания детей из детских домов Мордовии

28.12.2022 13:45

Сотрудники Мордовского отделения Сбербанка поддержали благотворительную акцию «Елка желаний» и исполнили новогодние мечты воспитанников двух детских домов республики.   Благодаря их участию, было исполнено 75 желаний детей из Темниковского детского дома-интерната и Ялгинского детского дома-школы. Дети написали свои пожелания Деду Морозу, а сотрудники банка с удовольствием исполняли мечты ребят. К акции присоединились партнеры Сбера – сотрудники компаний-застройщиков и агентств недвижимости Мордовии.

В письмах-открытках дети писали разные пожелания. Дети мечтали о новых игрушках, коляске для любимой куклы, машинке на пульте управления, настольном хоккее и праздничных нарядах. Сотрудники Сбера лично побывали в каждом детском доме и вручили подарки маленьким адресатам.

Игорь Чермошанский, управляющий Мордовским отделением Сбербанка:

«Здорово, что в нашем отделении работает столько неравнодушных коллег, которые с большим желанием приняли участие в этой доброй акции и подарили маленьким мечтателям настоящее новогоднее чудо. Искренне благодарю наших партнеров, которые охотно откликнулись на наше предложение стать новогодними волшебниками. Все эти подарки принесли детям из детских домов огромную радость».

 

 

 

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка