«Самокат» в Саранске

27.12.2022 14:38

На прошлой неделе в Саранске стал работать сервис «Самокат». Теперь и в нашем городе доступна быстрая доставка продуктов, товаров для дома, косметики и всего необходимого для комфортного быта. Курьеры «Самоката» доставляют товары на велосипедах за 15–30 минут в зависимости от зоны доставки. Отличительной чертой «Самоката» является то, что сервис не берет товары в партнерских супермаркетах, а закупает их у производителя и хранит на своих складах, которые называют дарксторами. Компания размещает свои склады в каждом районе города на расстоянии до 4-6 квадратных километров. Благодаря этому, все дома в городской черте попадают в зону доставки и курьеры доставляют товары очень быстро. То есть, если вы начали готовить ужин и вспомнили, что у вас закончился хлеб или другой нужный продукт, вы можете сделать заказ в «Самокате» и к тому моменту, как семья сядет за стол, курьер привезет все необходимое. Удобно? Очень! С этим согласны жители Саранска, которые уже протестировали работу сервиса.

Своими впечатлениями поделилась Наталья Смирнова:

«О сервисе «Самокат» я слышала давно. Когда приезжаю в гости к родственникам в Москву, они постоянно что-то там заказывают. Мне даже завидно было. И когда я узнала, что «Самокат» открывается в Саранске, очень обрадовалась! Я работаю консультантом в магазине бытовой техники, с работы прихожу поздно, иногда зайти в супермаркет из-за какой-то мелочи типа хлеба или молока просто нет сил. Теперь прихожу домой, делаю заказ в приложении и через 15 минут курьер привозит все необходимое. Я очень довольна! Тем более, что доставка бесплатная, а с каждой покупки при оплате картой Сбера начисляются бонусы СберСпасибо».

Оформить и получить заказ жители и гости Саранска смогут с 8 утра до 11 вечера. В «Самокате» больше 2500 разных позиций: продукты, напитки, бытовая химия, косметика и другие товары. Среди них более 830 товаров собственной торговой марки «Самоката». Доставка в сервисе всегда бесплатная.

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка