Сбербанк презентовал предпринимателям Мордовии программу «Отраслевые решения»

09.12.2022 12:37

В Саранске прошел форум «Территория бизнеса», на котором подвели итоги Года предпринимательской инициативы, объявленного Главой Республики Мордовия.

В рамках форума работали 11 профильных интерактивных секций, посвященных разным направлениям бизнеса. Представители Сбербанка приняли участие в работе секции «Финансовые площадки», на которой рассказали предпринимателям региона о продукте «Отраслевые решения», разработанном Сбером с учетом специфики предпринимательской деятельности.

Игорь Чермошанский, управляющий Мордовским отделением ПАО Сбербанк:

 «Отраслевые решения для бизнеса» — это специализированный инструмент, который точечно учитывает нюансы отраслей и предназначен для упрощения рутинных задач в работе предпринимателей. Он включает цифровые решения для оптовой и розничной торговли, сферы услуг, ЖКХ, коммерческой недвижимости и транспорта. Продукт позволяет полноценно управлять бизнесом и вести деятельность компании. Сбер первым на рынке предложил бизнесу подобные отраслевые решения. Потому что накопленные банком данные, его экспертиза и многолетний опыт в обслуживании предпринимателей позволяют точно определить, что нужно самым популярным отраслям бизнеса в ежедневной работе».

В текущем году наиболее востребованной среди предпринимателей Мордовии стала программа «Решение для розничной торговли». На данный продукт пришлось около 700 процентов всех пользователей линейки «Отраслевые решения для бизнеса». На основании сведений, предоставляемых сервисом «Решение для розничной торговли», предприниматель может определять целевую группу покупателей, принимать решения о маркетинговых акциях, контролировать количество постоянных покупателей и точнее настраивать программу лояльности. Сервис помогает предпринимателю всегда быть в курсе трендов, а также видеть, что происходит с продажами у конкурентов и в отрасли.

 

 

 

 

 

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка