В Саранске почтовое отделение 430032 переехало в новое помещение

03.06.2020 09:31

Отделение Почты России 430032 на юго-западе Саранска теперь находится по адресу: ул. Энгельса, 3.

Новое помещение почтового отделения расположено в центре обслуживаемой зоны. Переезд осуществлялся преимущественно в выходные дни и не отразился на обслуживании клиентов. В настоящее время жители прилегающих микрорайонов получают все почтовые услуги в полном объеме.

Новое помещение оснащено всем необходимым оборудованием, современной техникой и мебелью. В отделении реализован принцип открытости – все производственные процессы происходят на виду у посетителей, а рабочее место начальника находится в операционном зале.

В отделении связи, как и прежде, можно получить полный комплекс почтовых и финансовых услуг - отправить и получить посылки, оплатить счета за телефонную связь и штрафы ГИБДД, внести кредиты в адрес банков, оформить подписку на периодические издания и многое другое.

«В результате переезда улучшились условия для клиентов и персонала - новое помещение больше по площади и оснащено кондиционером. То, что отделение расположено в центре зоны обслуживания, тоже будет удобнее как для почтальонов, так и для наших клиентов. Надеемся, что горожане оценят эти удобства и станут чаще приходить в почтовое отделение», - отметил заместитель директора УФПС Республики Мордовия Александр Щукин.

Напомним, что отделение связи 430032 работает без перерыва в будние дни с 08:00 до 20:00, в субботу – с 09:00 до 18:00, в воскресенье – с 09:00 до 14:00. 




УФПС Республики Мордовия АО «Почта России»