ФК «Мордовия» потерпел неудачу в домашнем матче с владикавказской «Аланией»

08.04.2010 08:43

Футбольному клубу «Мордовия» не удалось в домашней игре кубкового четвертьфинала взять верх над «Аланией» из Владикавказа.

Матч, состоявшийся накануне, собрал на стадионе Светотехника более 14 тыс. зрителей. В целом мордовская команда показала хорошую игру, однако реализации голевых моментов не последовало.

Вместе с тем на 34 минуте матча защитники «Мордовии» оставили без присмотра капитана «Алании» Джамбулата Базаева, который с 12- 13 метров поразил ворота Федора Дьяченко.

Второй гол гости забили в начале второго тайма. На 14-й минуте Кузнецов вышел один на один с Дьяченко, и мяч оказался в воротах «Мордовии».

Саранским футболистам, к сожалению, не удалось взять реванш за кубковое поражение 25-летней давности от тогда орджоникидзевского " Спартака" 1:5.

Завершил разгром 3-й гол Оганяна на 44-й минуте второго тайма.