Молодого парня в Мордовии избил до потери сознания инспектор ГИБДД?

20.11.2018 08:19

В Мордовии сотрудник правоохранительных органов может быть замешан в криминальной истории. В социальных сетях в паблике «Доска позора» 20-летний житель Саранска заявил, что его жестоко избил инспектор ГИБДД. 

По словам парня, сам инцидент произошел на минувшей неделе в кальянной, расположенной в поселке Торбеево. В заведении студент МГПИ им. М.Е.Евсевьева оказался ближе к десяти часам вечера, где увидел знакомую девушку. Молодые люди решили сделать совместное фото и встретили инспектора ГИБДД, который был в гражданской одежде. Между автором поста и сотрудником госавтоинспекции начался сначала словесный конфликт, который быстро перерос в драку. 

«Толкнул меня двумя руками в грудь и завязалась драка, в результате которой я потерял сознание и лежал на полу, и по мне наносились различные удары ногами и руками в область головы, лица и почек», - указал в своем посте молодой человек. 

Парень также отметил, что в момент избиения рядом находились еще несколько сотрудников госавтоинспекции. Однако вмешиваться в конфликт они не стали. В итоге на помощь к пострадавшему пришли друзья, которые смогли вытащить товарища из кальянной и довезли его до дома. На следующее утро молодой человек отправился в больницу, чтобы снять побои. 

«Сотрясение мозга, травмы грудной клетки , вывихнут шейный позвонок, ссадины и гематомы по всему телу и лицу , которые остались от его ног», - написал пострадавший. 

Молодой человек также указывает, что на него и его близких оказывается давление со стороны неких людей в гражданской форме. По данным РИА «Инфо-РМ», данный инцидент уже попал в поле зрения сотрудников Следственного комитета Мордовии. Представители ведомства начали проводить проверку.

РИА «Инфо-РМ»