Известный российский журналист совершил самоубийство

29.10.2018 13:15

Утром 29 октября в Москве было обнаружено тело 25-летнего Никиты Развозжаева. Работавший на «НТВ» корреспондентом уроженец Саратова совершил суицид.

Как сообщают СМИ, незадолго до гибели Никита оставил прощальное письмо, которое опубликовал на своей страничке в социальной сети. Смерть молодого корреспондента наступила в результате падения с высоты 11-го этажа.

«Все на НТВ глубоко потрясены случившимся. Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты. Это личная трагедия семьи, говорить о других подробностях нам бы не хотелось», - сообщили официальные представители «НТВ».

Напомним, что известность молодой саратовец получил 2 августа 2017 года. Во время прямого включения из парка им. Горького на него напал пьяный прохожий.

РИА «Инфо-РМ»