Пойманный в Саранске житель Украины отправится в следственный изолятор

24.10.2018 09:47

В Саранске Ленинский районный суд избрал меру пресечения для 44-летнего гражданина Украины. До середины декабря 2018 года мужчина будет находиться под стражей. Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в пресс-службе районного суда.

По данным следствия, Василь Маленков приехал в столицу Мордовии в составе строительной бригады. Вечером 23 сентября он жестоко избил 63-летнего жителя дома №56 на ул. Грузинская. Конфликт начался после того, как пенсионер сделал замечание в адрес мужчины, который грубо высказывался в адрес своей же бригады. В больницу житель Саранска попал с переломами ребер, носа и травмой грудной клетки.

Суд удовлетворил ходатайство следователя, под стражей гражданин Украины будет находиться вплоть до 18 декабря этого года.

РИА «Инфо-РМ»