ФК «Мордовия» в субботу сыграет с волгоградским «Ротором»
19.10.2018 11:07
ФК «Мордовия» в рамках 17 тура Первенства ФНЛ на выезде сыграет с волгоградским «Ротором». Матч пройдет в субботу, 20 октября, на стадионе «Волгоград-Арена».
К очному противостоянию команды подошли, расположившись в середине турнирной таблицы. «Ротор» с 20 очками расположился на 11 месте, «Мордовия» имеет на 2 очка больше и занимает 8 строчку. Команда Марата Мустафина не проигрывает в гостях 6 туров подряд, а в четырех последних матчах на выезде саранский клуб пополняет свой актив лишь победами.
«Ротор», в свою очередь, не знает поражений уже 8 туров подряд. Начиная с конца августа, волгоградцы 5 раз сыграли вничью и 3 раза выиграли. В составе хозяев накануне произошло пополнение. В тренерский штаб принят один из лучших бомбардиров в истории отечественного футбола Олег Веретенников. Большую часть карьеры он провел в родном «Роторе», а в сезоне 2003 года защищал цвета саранской «Лисмы».
