В день матча между Колумбией и Японией в Саранске ограничат движение

18.06.2018 12:01

На стадионе «Мордовия Арена» 19 июня состоится матч между командами Колумбии и Японии. В целях безопасности на отдельных улицах Саранска с 6:00 19 июня до 01:00 20 июня вводятся ограничения движения.

В указанный период полностью пешеходными станут участки улиц Коммунистическая, Волгоградская, Московская, Рабочая, Богдана Хмельницкого, Большевистская, Льва Толстого, Володарского, Советская, проспектов Ленина, Российской Армии.

Ограничения распространяются и на выезды с дворовых территорий.

Обращаем внимание, что на ряд участков улиц центральной части Саранска и микрорайона «Юбилейный», кроме 2-го микрорайона, жители домов смогут проехать на своих автомобилях, предъявив документ, подтверждающий регистрацию.

19 июня с 6 часов будут изменены схемы движения общественного транспорта. Проезд на общественном транспорте, как муниципальном, так и частном, будет бесплатным.

Более подробную информацию и детальные схемы вы найдете на сайте Администрации города. Также все возникающие вопросы можно задать по телефону 8-800-250-15-13.

Убедительно просим водителей в этот день отказаться от поездок на личных авто или заранее детально изучить маршруты проезда.

РИА «Инфо-РМ»