Гостям Саранска на время ЧМ-2018 придется сообщать о своем прибытии

06.06.2018 10:55

Управление по вопросам миграции регионального МВД информирует граждан, прибывших на территорию Саранска, о необходимости своевременной регистрации. С 25 мая по 25 июля гости столицы Мордовии, граждане России, иностранные граждане и лица без гражданства обязаны не позднее трех дней со дня прибытия обратиться для регистрации по месту пребывания и по месту жительства с необходимыми для регистрации документами. Подать документы для оформления регистрации (постановки на миграционный учет) необходимо как в подразделение по вопросам миграции, так и в государственное автономное учреждение Республики Мордовия «МФЦ».

Данный порядок не распространяется на граждан России, изменяющих место пребывания или место жительства в пределах Саранска, а так же, имеющих постоянную регистрацию по месту жительства на территории Республики Мордовия и прибывших в Саранск для временного проживания.

Перечисленные ограничения не касаются граждан России, иностранных граждан и лиц без гражданства, являющихся участниками чемпионата мира по футболу, а также на представителей ФИФА, дочерних организаций ФИФА, конфедераций и национальных футбольных ассоциаций, включенных в списки ФИФА.

 

РИА «Инфо-РМ»